Halter Frelix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21695001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Frelix"
Faltbarer Ständer für Smartphones. Mit magnetischer Befestigung, MagSafe und verstellbarer Position für mehr Komfort. Inklusive einem klebbaren Metallring.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und reduzieren die Emissionen schädlicher Stoffe. Er stammt von einer Pflanze mit hoher Festigkeit und Vielseitigkeit, die schnell wächst und sich regeneriert und eine hervorragende Alternative zur Verwendung von traditionellem Holz darstellt.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 59mm |
| Gewicht: | 45g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 110mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 41 x 15 x 34 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 34 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 34 x 34 cm |
Anmelden