Halter Hadam
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21384013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Hadam"
Origineller Halter für mobile Geräte in Form einer Bank, hergestellt aus widerstandsfähigem Bambus. Mit abnehmbaren Teilen, die 3 verschiedene Positionen des Geräts ermöglichen. Enthält einen Schlitz für das Ladekabel, sodass das Gerät während des Ladevorgangs im Halter platziert werden kann.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduzieren somit die Schadstoffemissionen. Es stammt von einer sehr widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration, was es zu einer hervorragenden Alternative zur Verwendung von traditionellem Holz macht.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 93mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 99mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 41 x 15 x 31 cm |
| Länge: | 124mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 37 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 37 x 31 cm |
Anmelden