Halter Halom
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11297009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Halom"
Zusammenklappbarer Laptop-Ständer. Hergestellt aus strapazierfähigem ABS mit rutschfestem TPR-Schutz für einen festen Sitz auf dem Gerät. Höhenverstellbar, kompaktes Faltmaß und präsentiert in einer Wildlederhülle mit Kordelzugverschluss und in einer individuellen Designbox.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 265mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 226g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 204mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 21 x 15 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 21 x 15 cm |
Anmelden