Halter Lampe Olan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20862013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Lampe Olan"
Multifunktionslampe aus Weizenstroh. Es enthält 12 LEDs mit einstellbarer Intensität, es ist faltbar und in der Höhe verstellbar. Mit Halterung für mobile Geräte und eine rutschfeste Basis, Micro-USB-Ladekabel enthalten. Die Gebrauchsanweisung ist in Spanisch und Englisch erhältlich, präsentiert in einer Design-Kraftstoffbox.Weizenstroh fördert die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und reduziert so die Schadstoffemissionen.Hergestellt gemäß den RoHS-Normen und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen:Überhitzungsschutzsystem.Überladungsschutzsystem.Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 115g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 153mm |
| Länge: | 90mm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 34 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 34 x 31 cm |
Anmelden