Halter Lastrow
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16786013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Lastrow"
Mobilgerätehalter aus der Naturlinie. Hergestellt aus Weizenrohr/PP, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.Klappbare Füße mit rutschfesten PVC-Puffern, speziell für den Tampondruck entwickelt.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 30mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 18 x 18 cm |
| Länge: | 85mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 20 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 20 x 18 cm |
Anmelden