Halter Lemins
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11294000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Lemins"
Linie "Natur" Einzigartiger Halter für Smartphone und Tablet. Hergestellt aus Bambus aus natürlichen Ablegern. Präsentiert in einer attraktiven individuellen Box mit umweltfreundlichem Design.
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 76mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 88g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 170mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 19 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 19 x 37 cm |
Anmelden