Halter Linkil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21176001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Linkil"
Smartphone- und Tablet-Halter aus widerstandsfähigem ABS. Kompaktes und faltbares Design, um es überall hin mitzunehmen. Mit verschiedenen Winkelpositionen und Stützpads. Präsentiert in einer individuellen recycelten Tasche.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 19g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 66mm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 20 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 20 x 18 cm |
Anmelden