Halter Marxel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21175001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Marxel"
Faltbarer Halter für Smartphone und Tablet, aus strapazierfähigem Aluminium und ABS. Höhenverstellbar, mit rutschfesten Gummiauflagen auf Basis und Halter. In schlichtem Weiß oder Schwarz und mit großer Brandfläche. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 95mm |
| Gewicht: | 129g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 17 x 48 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 17 x 48 cm |
Anmelden