Halter Notizblock Drizax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20957000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Notizblock Drizax"
Notebook mit Hardcover aus Kork und mit vielseitiger Smartphone- und Tablet-Halterung im Vorderdeckel integriert. Inklusive elastischem Verschlussband und passendem Stifthalter in schwarzer Farbe. 100 Innenblätter mit Einzelstreifen-Layout, verpackt in einer einzelnen recycelten Tasche.
Hergestellt aus pflanzlichen Bestandteilen, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 300g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 147mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 25 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 25 x 33 cm |
Anmelden