Halter Notizbuch Alyxa
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20955006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Notizbuch Alyxa"
Ring-Notebook mit Halterung, hergestellt aus RPET 300D und Bambus. Sein harter Einband wird durch eine vielseitige integrierte Smartphone-Halterung aus Bambus ergänzt. Außerdem hat es einen Gummibandverschluss und einen passenden Stifthalter. Enthält 80 unbedruckte Innenblätter und ist in einer breiten Farbpalette erhältlich. Mit RPET-Logo auf der Rückseite und in einer individuellen, recycelten Tasche.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, wodurch die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen gefördert und ein Beitrag zur Nachhaltigkeit unseres Planeten geleistet wird.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 105g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 88mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 23 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 23 x 35 cm |
Anmelden