Halter Notizbuch Maisux
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11494004000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Notizbuch Maisux"
Ringnotizbuch der Linie Natur. Harte Einbände aus widerstandsfähigem RPET 300D Material, hergestellt aus recyceltem Kunststoff. Mit originellem, in den Einband integriertem Smartphone- und Tablet-Halter aus Weizenstroh. Mit elastischem Verschluss und passendem Stifthalter. 70 Innenseiten im Einstreifen-Layout und in einer großen Farbauswahl erhältlich. Mit RPET-Logo auf der hinteren Umschlagseite und präsentiert in einer individuellen Recycling-Tasche.
| Farbe: | VER |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 230g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 210mm |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 23 x 37 cm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 24 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 24 x 37 cm |
Anmelden