Halter Ordner Tronser
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16944008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Ordner Tronser"
Eleganter und praktischer Organizer mit magnetischem Ständer, ideal für die Arbeit oder den Einsatz des Laptops an jedem Ort und in jedem Raum. Hergestellt aus strapazierfähigem, grau marmoriertem Polyester mit schwarzen Kunstlederdetails. Inklusive Stift- und Smartphone-Halterung, mit 4 elastischen Taschen zur Aufbewahrung verschiedener Gadgets.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 840 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 7mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 225g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 222mm |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 32 x 25 cm |
| Länge: | 305mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 34 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 34 x 25 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.