Halter Protok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16797000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Protok"
Nature Line Ständer aus Bambus aus natürlichen Stecklingen. Sehr einfach zu montieren, mit Steckplatz zum Laden des Geräts, während es auf dem Sockel steht.
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 81mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 109g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 120mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 41 x 15 x 31 cm |
| Länge: | 80mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 19 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 19 x 31 cm |
Anmelden