Halter Quiton
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16084001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Quiton"
Selbstklebender Ständer für Smartphones mit integrierter Einkaufswagen-Münze. Mit 360º drehbarem Ring auf der Rückseite, der als Ständer dient und auch für Selfies genutzt werden kann. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 33mm |
| Gewicht: | 4g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 34 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 34 x 35 cm |
Anmelden