Halter Reviton
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11082001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Reviton"
Faltbarer Ständer für Smartphones und Tablets. Höhenverstellbar, inklusive rutschfesten Gummischutz an der Basis und Stütze. In schlichtem Weiß und mit großer Beschriftungsfläche, besonders geeignet für den Tampondruck. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 110g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 123mm |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 18 x 26 cm |
| Länge: | 66mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 38 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 38 x 26 cm |
Anmelden