Halter Ventilator Fanger
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20765001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Ventilator Fanger"
Tragbarer Ventilator aus robustem ABS. Mit drei Geschwindigkeiten und integrierter Smartphone-Halterung. Stromversorgung durch einen 300-mAh-Akku mit Ladezustandsanzeige und Micro-USB-Kabel im Lieferumfang enthalten. Einzeln verpackt in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8100 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 28mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 132mm |
| Länge: | 78mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 35 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 35 x 38 cm |
Anmelden