Halter Winslu
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21857001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Winslu"
Faltbarer Tablet-Ständer. Hergestellt aus widerstandsfähigem ABS mit rutschfesten Schutzmaßnahmen für einen festen Halt am Gerät in Grau. Höhenverstellbar in 5 Positionen und kompakt zusammenklappbar.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 18mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 130mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 25 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 25 x 30 cm |
Anmelden