Handcreme 100 ml
Ab
2,98 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 595,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 708,05 € |
Produktnummer:
A267-2100L.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Handcreme 100 ml"
100 ml Handcreme frei von Paraffinen und Parabene. Dermatologisch getestet, nicht an Tieren getestet hergestellt in Deutschland gemäß der europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 /EG.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 40mm |
| Gewicht: | 120g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 33043000 |
Anmelden