Handcreme 25ml
Ab
2,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 637,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 758,62 € |
Produktnummer:
A267-2025T.100-2KL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Handcreme 25ml"
25 ml pflegende Handcreme in einem handlichen Tube. Die Handcreme enthält Aloe Vera und hat einen subtilen Duft. Dermatologisch getestet, nicht an Tieren getestet und in Deutschland hergestellt gemäß der Europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 / EG
| Druck: | 2 Farbig |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 30mm |
| Gewicht: | 32g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 93mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 33043000 |
Anmelden