Handcreme 50ml
Ab
3,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 875,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.041,25 € |
Produktnummer:
A267-2050T.100-2KL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Handcreme 50ml"
50 ml Handcreme frei von Paraffinen un Parabene. Dermatologisch getestet, nicht an Tieren getestet hergestellt in Deutschland gemäß der europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 /EG.
| Druck: | 2 Farbig |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Gewicht: | 62g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 33043000 |
Anmelden