Haustier Bürste Brolin
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11501000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haustier Bürste Brolin"
Haustierbürste mit widerstandsfähigem Körper aus Naturholz. Mit zwei verschiedenen Bürstentypen, einer auf jeder Seite.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 88g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 37 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 37 x 42 cm |
Anmelden