Haustier Bürste Vandyt
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20317013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haustier Bürste Vandyt"
Haustierkamm aus Weizenstroh, mit zwei Bürstenoptionen, anpassbar an verschiedene Haustiere.
Weizenstroh fördert die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduziert so den Schadstoffausstoß.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 6g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 87mm |
| OuterCartonDimension: | 21 x 40 x 16 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 21 x 40 x 16 cm |
Anmelden