Haustier Handschuhe Akitax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20316002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haustier Handschuhe Akitax"
Haustierbürstenhandschuh aus weichem Polyester und TPR. Entwickelt, um Haustieren Komfort zu bieten, einfach zu bedienen und ergonomisch gestaltet, mit anpassbarem Klettverschluss. Die weichen TPR-Borsten fangen lose Haare auf und ermöglichen ein einfaches und angenehmes Bürsten.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 48g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 34 x 60 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 34 x 60 cm |
Anmelden