Haustier Set Matsen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16171003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haustier Set Matsen"
Haustier-Set. Enthält eine praktische Flasche mit 2 Fächern - Futter und Wasser - und Sicherheitsverschluss. Faltbarer Napf in passender Farbe mit Metallkarabiner.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 560 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 113mm |
| Gewicht: | 260g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 26 x 62 cm |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden