Heizlüfter "Mobil"
Ab
18,58 €
| Stückpreis | 28,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 34,02 € |
Produktnummer:
A190-01996000-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Heizlüfter "Mobil""
Tragbarer Heizlüfter für Innenräume. Inklusive 4-Stufen-Schalter, Thermostat zur Regelung der Temperatur, Betriebsanzeige und Komfortgriff. Der Heizlüfter verfügt über einen automatischen Überhitzungsschutz. Nicht für den Dauerbetrieb geeignet.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18 |
| Breite: | 155mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 900g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 270mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 18 |
| Innere Box Abmessung: | 45 x 26 x 59 cm |
| Länge: | 220mm |
| Material: | Kunststoff |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 85162991 |
Anmelden