Hexenhut Bichot
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21525002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hexenhut Bichot"
Mütze aus leichtem und bequemem Polyester. Ideal für Partys und Halloween.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 21600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 380mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 350mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 30 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 30 x 40 cm |
Anmelden