Homestead Schreibtischuhr
Ab
4,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,91 € |
Produktnummer:
A53-LT91106-N0094
Lagerbestand:
Produktinformationen "Homestead Schreibtischuhr"
Die Schreibtischuhr Homestead vereint ein charmantes, hausförmiges Design mit einer Bambusoberfläche. Sie bringt gemütliche Atmosphäre in jedes Büro oder Zuhause. Mit Stunden-, Minuten- und Sekundenzeigern zeigt sie die Zeit präzise an. Inklusive Batterien und Geschenkbox.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 28mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 220g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 156mm |
| Länge: | 95mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105110000 |
Anmelden