Honua A5 Notizbuch aus recyceltem Papier mit Cover aus recyceltem PET
Ab
3,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,55 € |
Produktnummer:
A34-10776363
Lagerbestand:
Produktinformationen "Honua A5 Notizbuch aus recyceltem Papier mit Cover aus recyceltem PET"
A5 Notizbuch mit einem Cover aus RPET. Mit 80 Blatt, 70 g/m² recyceltem Papier, liniert, und mit Stiftschlaufe und Leseband.
| Farbe: | Lindgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 145mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.45 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 215mm |
| Marke: | Marksman |
| Material: | Recycelter PET Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 29 x 36 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 36 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden