Hülle Claver
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-12611002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Claver"
Mehrzwecktasche aus strapazierfähigem Gewebe (Baumwoll-Polyester-Kombination), atmungsaktiv und waschbar. Mit faltbarem Gummiband in passender Farbe und ideal zum Bedrucken.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 22500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 38 x 20 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 38 x 20 cm |
Anmelden