Hülle Ekain
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14390001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Ekain"
Weiche Hülle aus Polyester in Weiß mit farblich passendem Kordelzug. Speziell für den Sublimationsdruck entwickelt.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 35000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 90mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 30 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 30 x 35 cm |
Anmelden