Hülle Kalermix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11604008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Kalermix"
Sonnenbrillentasche aus strapazierfähigem, weichem RPET-Filz. Genähte Oberfläche und äußeres Etikett mit dem RPET-Markenzeichen. Felt RPET ist das Ergebnis der Kombination der Recyclingprozesse von Kunststoffmaterialien mit der tausendjährigen Technik der Filzherstellung. Das Ergebnis ist ein Öko-Trendmaterial, das nicht nur recycelten Ursprungs ist, sondern auch recycelbar ist.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 95mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 33 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 33 x 37 cm |
Anmelden