Hülle Karlax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16762004000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Karlax"
Anpassbarer Gelhalter. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, mit Metallring und Karabinerhaken. Ideal für unsere Referenzen 6571 und 2587
| Farbe: | VER |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 114mm |
| Länge: | 68mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 33 x 41 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 33 x 41 cm |
Anmelden