Hülle Milla
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19994007000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Milla"
Brillenetui aus weichem PU und einer großen Auswahl an lustigen Farben. Mit Kordelzug.
| Farbe: | NARA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 25000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 90mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 43 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 43 x 26 cm |
Anmelden