Hülle Nurbur
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20439002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Nurbur"
Wasserdichte und berührungsempfindliche Hülle für Smartphones, entworfen für Fahrräder. Leicht an jedem Lenker zu befestigen mittels einer einfachen Schraubmontage und Druckgummis. Die Hülle verfügt über einen Befestigungsclip und wird in einem einzelnen recycelten Beutel geliefert.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 105mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 30 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 30 x 22 cm |
Anmelden