Hülle Silmax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16629013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Silmax"
Polyesterbeutel in Rohausführung, mit verstellbaren Schnüren und weicher Innenseite.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 90mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 25 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 25 x 40 cm |
Anmelden