Hülle Torlax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20761003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Torlax"
Brillenetui aus weicher RPET-Mikrofaser. Erhältlich in einer Vielzahl von lustigen Farben, mit selbstschließenden Schnüren und RPET-Label.RPET-Material besteht aus recyceltem Kunststoff und fördert so die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen und trägt zur Nachhaltigkeit des Planeten bei.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 95mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 38 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 38 x 32 cm |
Anmelden