Hülle Yator
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-12613002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Yator"
Vielseitiger Bezug aus schwarzem Vliesstoff mit verschweißter Oberfläche, atmungsaktiv und waschbar. Kompaktes Format und ideal zum Bedrucken.
Vliesstoff
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 19 x 35 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 19 x 35 cm |
Anmelden