Hülle Zygon
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20744002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hülle Zygon"
Praktische Tasche für verschiedenes Zubehör aus flexiblem schwarzem Lycra. Mit 3M-Kleber, extra klebrig und rückstandsfrei vom Gerät ablösbar.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 22500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 13g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 131mm |
| Länge: | 75mm |
| OuterCartonDimension: | 76 x 16 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 76 x 16 x 20 cm |
Anmelden