Hundehalsband Mastif
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20328002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hundehalsband Mastif"
Haustierhalsband aus strapazierfähigem und weichem Polyester, erhältlich in verschiedenen Farben. Mit verstellbarem Riemen, Schnallenverschluss und Metallzubehör für den Laufgürtel.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 32g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 39mm |
| Länge: | 500mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 30 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 30 x 28 cm |
Anmelden