Hundehalstuch PAW | Preis auf Anfrage
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A262-AL-0424
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hundehalstuch PAW | Preis auf Anfrage"
Unser Hundehalstuch Paw aus 100% Polyester ist zusätzlich mit reflektierenden Elementen versehen. Der sichere Halt ist durch einen extra langen Klettverschluss gegeben. Sie können aus den drei vorhandenen Größen Ihren Favoriten wählen.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 8,0 x 2,0 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | ca. 45,0 x 16,5 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | ohne,1-farbig,2-farbig,3-farbig,4-farbig,Reflexdruck klein |
| Zolltarifnummer: | 6110309100 |
Anmelden