Hundeleine Bently
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20333001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hundeleine Bently"
Ausziehbare 3-Meter-Leine für Haustiere. Hergestellt aus strapazierfähigem Polyester, mit robustem ABS-Gehäuse. Mit integrierter Bremstaste, bequemem, ergonomischem Griff und praktischem Haken für Beutel. Mit drehbarem Metallkarabiner und einzeln in einer Kraft-Design-Box präsentiert.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 181g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 165mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 37 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 37 x 21 cm |
Anmelden