Hundeleine Ivare
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20330001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hundeleine Ivare"
3 Meter lange Hundeleine aus strapazierfähigem Polyester mit robuster ABS-Hülle. Bequemer ergonomischer Griff und praktisches Fach mit Deckel zur Aufbewahrung der Beutel. Inklusive Metallkarabiner mit Drehhaken und einzeln verpackt in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4050 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 29mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 140mm |
| OuterCartonDimension: | 76 x 18 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 76 x 18 x 33 cm |
Anmelden