Hydroalkoholisches Gel Bradul
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16571001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hydroalkoholisches Gel Bradul"
Gel für Hygiene und Hautreinigung in 15 ml-Flasche, mit Spender und Sicherheitskappe. Transparenter Körper mit weißer Farbkappe. Lösung mit 65% Alkoholgehalt. Artikel mit GMP-Zertifizierung (Good Manufaturing Practices), die die Erfüllung strenger Kontrollmaßnahmen zur Erzielung eines sicheren und qualitativ hochwertigen Produkts garantiert.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 45000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 18mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 21g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 63mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 5 |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 34 x 20 cm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 36 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 36 x 20 cm |
Anmelden