Hydroalkoholisches Gel Bustan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16325174000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hydroalkoholisches Gel Bustan"
Hydroalkoholisches Spray zur Hauthygiene und -reinigung in 10 ml Nachfüllflasche. Transluzentes Gehäuse und Deckel in vielen Farben erhältlich, mit Einstellclip. Lösung mit 65% Alkoholgehalt.nbsp GMP (Good Manufacturing Practices) zertifizierter Artikel, der die Einhaltung strenger Kontrollmaßnahmen garantiert, um ein sicheres und hochwertiges Produkt zu erhalten.
| Farbe: | MORA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 84000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 16mm |
| Gewicht: | 19g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 142mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 33 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 33 x 27 cm |
Anmelden