Hydroalkoholisches Gel Flaix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16719001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hydroalkoholisches Gel Flaix"
Hydroalkoholisches Gel zur Hauthygiene und -reinigung in der 30 ml Nachfüllflasche, mit balsamischem Aloe Vera Extrakt. Körper aus weichem, weißem Silikon, mit Spender, Sicherheitskappe und Kordel aus dem gleichen Material für Transport / Fixierung. Lösung mit 65% Alkoholgehalt. Erhältlich mit 94/62/EG-Zertifizierung. Artikel mit GMP-Zertifizierung (Good Manufacturing Practices / Good Manufacturing Standards), die die Einhaltung von strengen Kontrollmaßnahmen garantiert, um ein sicheres und hochwertiges Produkt zu erhalten.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 24mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 45g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 82mm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 21 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 21 x 26 cm |
Anmelden