ISABEL. Regenponcho
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99214-105
Lagerbestand:
Produktinformationen "ISABEL. Regenponcho"
Wasserdichter Regenponcho. Geliefert in einer Kugel mit Karabinerhaken, die als Schlüsselanhänger genutzt werden kann. ø63 mm | 1200 x 900 mm
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926200000 |
Anmelden