ISLAND 30 - Gästehandtuch Baumwolle
Ab
1,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A36-MO2764-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ISLAND 30 - Gästehandtuch Baumwolle"
Gästehandtuch aus 100 % Baumwolle 380 g/m² mit Baumwollschlaufe zum Aufhängen. Weich und saugfähig. Größe: 30 cm x 50 cm.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 500mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.6 |
| Herkunftsland: | BD |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 52 x 32 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 32 x 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 6000 |
Anmelden