ISLAND 50 - Handtuch Baumwolle
Ab
4,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,28 € |
Produktnummer:
A36-MO2765-37
Lagerbestand:
Produktinformationen "ISLAND 50 - Handtuch Baumwolle"
Handtuch aus 100 % Baumwolle 380 g/m² mit Baumwollschlaufe zum Aufhängen. Weich und saugfähig. Größe: 50 cm x 100 cm.
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 1000mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.75 |
| Herkunftsland: | BD |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 500mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 52 x 35 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 35 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 6000 |
Anmelden