ISLAND 70 - Badetuch Baumwolle
Ab
9,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,72 € |
Produktnummer:
A36-MO2766-65
Lagerbestand:
Produktinformationen "ISLAND 70 - Badetuch Baumwolle"
Badetuch aus 100 % Baumwolle 380 g/m² mit Baumwollschlaufe zum Aufhängen. Weich und saugfähig. Größe: 70 cm x 140 cm.
| Farbe: | Rope |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 1400mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.2 |
| Herkunftsland: | BD |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 700mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 52 x 36 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 36 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 6000 |
Anmelden