ITSME - Kompakter Spiegel
Ab
0,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,95 € |
Produktnummer:
A36-MO2841-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ITSME - Kompakter Spiegel"
Kompakter Spiegel in faltbarem Etui aus PU.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PU |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 39 x 24 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 24 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden